Постоянная в Ступино

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Ступино

Обновление страницы: 29.04.2024

Согласно закону, каждый гражданин имеет право без преград передвигаться по территории страны. Но должен через 90 дней с момента приезда на новое место жительства человеку надлежит встать на учет по адресу проживания.В реальности не нарушать закон о миграции часто бывает не так просто, например, в связи с опасениями хозяев домов, которые не хотят прописывать в своих квартирах незнакомых лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Ступино, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам!

Сущность этой услуги заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Ступино, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами УФМС и собственником жилого помещения итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Ступино

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, оформить штамп в паспорт в Ступино вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для простого человека, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников жилья в Ступино, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь неприятности. Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Ступино

Как получить постоянную прописку в Ступино

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Ступино

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности