зарегистрироваться для школы в Ступино

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация для школы в Ступино

Практически каждый родитель старается устроить своих детей в лучшую школу или гимназию с хорошими учителями и предоставляющую качественное образование.

В соответствии с действующим законодательством и постановлениям законодателей в регионах, запись детишек в школу обязательно только , если ребенок зарегистрирован на определенной к школе территории. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не остался ни с чем, вы должны действовать и оформить временную регистрацию в Ступино для поступления в школу. Если родители зарегистрированы в разных местах, то ребенок может быть поставлен на учет обязательно по месту жительства одного из них.

Наша компания предлагает весь спектр услуг по оформлению регистрации по месту пребывания для учебных заведений в разных районах в Ступино. Поскольку ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть прописан самостоятельно, даже на временной основе, то мы предлагаем выгодное предложение - мы предоставляем адрес для регистрации взрослого и ребенка по цене одного взрослого! Закон разрешает делать временную регистрацию, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же городе.

Временная регистрация в Ступино для детского садика

Что же тогда делать, если требуется записать ребенка в конкретный дет. садик? В этом случае требования права даже помягче. Для поступления вашего ребенка в дошкольное учреждение, достаточно оформить временную регистрацию в том же районе, где он находится. По аналогии со школой, ребенок должен оформлен с одним из родителей. В этом случае, мы делаем временную регистрацию для ребенка и родителя по цене как за одного !

Сейчас в Ступино любое детское государственное учреждение (детские сады, ясли) при зачислении к себе требует, чтобы ребенок был зарегистрирован в микрорайоне, который закреплен за этим учреждением. Как правило родители получают форму 3 на детей и на одного из родителей (или обоих родителей) на время всего нахождения в детсаду - на три года. Это сразу перекрывает всё время в садике.Дошкольным учреждениям достаточно, чтобы ребенок был на учете в том же районе, где они и находятся.

Обновление страницы: 25.04.2024

оформить временную прописку в Ступино для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Более детально о процессе вы можете прочесть здесь

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Ступино

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности